Любви все возрасты покорны...

15.03.2018
Андрей Шмиг Андрей Шмиг
Время чтения - 1 мин
848

Продукт:  Интернет платформа знакомств... для тех кому за 50.
Пакет услуг:  Всё просто

- Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально?
- Да вы, батенька, гурман.

Один из самых неординарных продуктов который прошел через меня и мою команду. Особых техник продаж мы не использовали, да они и не потребовались... Оказалось что тема знакомств актуальна в любом возрасте! Диалоги нашей первой линии затягивались на каждом 3ем звонке... Аудитория была настолько отзывчива и шла на диалог, что нам приходилось инициировать окончание звонков самостоятельно! В общем, люди в возрасте вполне активно пользуются соц. сетями и в большинстве случаев здорово владеют компьютером…

Забавных диалогов было много, но особенно запомнилась мне Анастасия Анатольевна (пардон за детализацию возраста, но для передачи всей сути происходящего я просто обязан это написать - ей было 64 года). Разговор длился 28 минут... Марина  (специалист 1ой линии которая вела диалог), просто не могла повесить трубку - оказалось Анастасия Анатольевна ищет себе молодого любовника до 30 лет! Клиентка зарегистрировалась на портале прямо в режиме диалога и... Предложила купить у нас пакет услуг, что бы мы прозвонили молодых парней и предложили стать её любовником... Мы, естественно, отказались.

Итоги:

  • 312 регистраций
  • Море положительных эмоций
     

Юлия, огромное спасибо за такой замечательный продукт! Работать с Вами - одно удовольствие! При повторном заказе у нас - гарантируем Вам скидку 15% на любые наши услуги!

Разделы